














Как ЖКХ перестало быть проблемой номер один, почему люди не ощущают экономического роста и чего они ждут от нового президента. Об ожиданиях населения и трансформации социологии рассказал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.
Ивент индустрия (от англ. Event Industry) это самостоятельный сегмент экономики, охватывающий весь спектр услуг для проведения мероприятий различных форматов. К ним относятся выставки, конгрессы, инсентив-программы, фестивали, светские мероприятия, праздники, спортивные мероприятия и т. д.
Президент MSD International Кевин Али поделился своим взглядом на будущее здравоохранения: зачем нужна вакцинация, как выиграть гонку с бактериями и можно ли изобрести универсальную таблетку от рака.
Компания HPBS подготовила исследование, описывающее международный опыт и инструменты государственного стимулирования устойчивого развития, зеленого строительства и энергоэффективности.