Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Вся аналитика

Отставка Абэ: гонка преемников и Токио-2020

Аналитические дайджесты
31 августа 2020

Фонд Росконгресс представляет дайджест новостей «Мировой спорт в условиях пандемии COVID-19» за 27–31 августа.

— Джон Коутс: «Абэ был чемпионом Японии по подготовке к Олимпийским играм в Токио»;

— Гонка преемников Абэ стартует без явного фаворита;

— iNADO озабочен увольнением Гануса;

— Olympic Channel значительно нарастил аудиторию;

— Матчи чемпионата России по футболу будут транслироваться в США и Бразилии;

— Призовой фонд The International 10 будет рекордным для киберспорта;

— Платежная система «Мир» представила карту для гандбольных фанатов;

— «Динамо» последним из клубов РПЛ заключило контракт с букмекером.


Аналитика на тему

Все аналитические материалы
Исследования
18 сентября 2020
Национальные проекты: ожидания, результаты, перспективы

«Эксперт РА» публикует обзор «Национальные проекты: ожидания, результаты, перспективы». В материале рассматриваются такие аспекты, как задачи нацпроектов в условиях кризиса, вызванного пандемией, а также вклад нацпроектов в компенсацию экономического спада.

Статьи
2 апреля 2020
Дихотомии COVID-19: в каком направлении изменятся экономика и общество под влиянием вируса?
Эксперты консалтинговой компании PwC провели анализ изменений в экономических и общественных отношениях, вызванных распространением пандемии COVID-19 и её последствий, которые ставят под угрозу существующий миропорядок и прежние приоритеты.
Исследования
8 июня 2020
Финансово-экономические кризисы последних десятилетий и их влияние на экономику России
В материале «Финансово-экономические кризисы последних десятилетий и их влияние на экономику России» эксперты Агентства экономической информации ПРАЙМ <br />
отмечают, что экономический кризис предотвратить невозможно, однако существуют способы смягчить его влияние на экономику страны.<br />
Исследования
29 сентября 2020
Мировое экономическое положение и перспективы: сентябрь 2020 г., № 141
Эксперты Департамента по экономическим и социальным вопросам ООН проанализировали текущие экономические показатели в развитых и развивающихся странах и проследили тенденции к региональной интеграции, обусловленной экономическим кризисом, вызванным пандемией COVID-19.