
Эксперты Deloitte представляют обзор наиболее важных мероприятий по поддержке российской экономики. Обзор актуален по состоянию на 7 мая и обновляется по мере публикации или принятия новых инициатив.

Газовые компании, уже столкнувшиеся с переизбытком предложения СПГ, вынуждены сейчас отвечать на новые вызовы, связанные с пандемией COVID-19 и шоковым падением мировых цен на нефть.

Нетворкинг-платформа Digital Leader при поддержке PwC, IDC и КРОК представила исследование, в котором определены наиболее вероятные векторы развития технологий в перспективе ближайших десяти лет, а также их влияние на бизнес и рынок труда в России.

В Медицинском журнале Новой Англии (New England Journal of Medicine) опубликованы материалы профессора медицины Гарвардской медицинской школы и специалиста по инфекционным заболеваниям Пола Сакса, в которых ученый дает краткие ответы на вопросы врачей о вакцинации от COVID-19. Перевод и редакция подготовлены Высшей школой организации и управления здравоохранением (ВШОУЗ), оригинал доступен по ссылке и последний раз обновлялся 25 января 2021 года.