Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Все новости

По всем вопросам, связанным с реализацией инвестпроектов в условиях санкционных ограничений, инвесторы могут обращаться в Оперативный центр поддержки бизнеса

23 марта 2022
По всем вопросам, связанным с реализацией инвестпроектов в условиях санкционных ограничений, инвесторы могут обращаться в Оперативный центр поддержки бизнеса

Оперативный центр поддержки бизнеса действует на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения». Инвесторы, реализующие проекты на территории рязанского региона, могут обратиться за помощью по будням с 9:00 до 18:00. Получить консультации, которые предоставляют эксперты Корпорации развития и других институтов развития бизнеса Рязанской области, можно по адресу: г. Рязань, ул. Каширина, 1б. Предусмотрена возможность предварительной записи по телефону «горячей линии» 606-000.

 

На базе центра осуществляется информирование об актуальных региональных и федеральных мерах поддержки, кредитных продуктах, займах от фондов поддержки предпринимательства. Оказывается помощь в их получении, оформлении нужной документации, решении проблемных вопросов, включая поиск и подбор аналогов импортных материалов, комплектующих и оборудования. Работа организована с целью ускорения запуска механизмов импортозамещения и стабилизации регионального сектора экономики в рамках поручений губернатора Николая Любимова.

 

23 марта глава региона в ходе визита в Оперцентр оценил организацию его работы. По словам Николая Любимова, центр создан в новом формате, «именно для работы в условиях сегодняшнего дня». «Очень важно, что центр функционирует в живом оперативном режиме, и вопросы решаются по нескольким направлениям. Предоставляется исчерпывающая информация, оказывается конкретная поддержка по всему спектру мер», – сказал губернатор Николай Любимов.