












В пятом ежегодном докладе РСМД, Института Дальнего Востока РАН и Института международных исследований Фуданьского университета представлены общие взгляды ведущих российских и китайских экспертов-международников на развитие сотрудничества РФ и КНР в 2018 году и первом квартале 2019 года.

В разгар самоизоляции, когда все бизнес-планы были заморожены, фонд Росконгресс и его дочерняя компания фонд «РК-Инвестиции» запустили инвестиционный портал регионов России investinregions.ru, ставший важным инструментом для стимулирования инвестиций.


В докладе компании Deloitte рассматриваются тренды в сфере технологий, автоматизации и аутсорсинга, которые используются компаниями для повышения эффективности и реализации инновационных проектов.