Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Все новости

Корпорация развития сопровождает проект по производству автотранспортных средств

15 марта 2021
Корпорация развития сопровождает проект по производству автотранспортных средств

Инвестиционным проектом предусмотрено размещение цеха по производству автотранспортных средств в целях увеличения текущего объема производства. ООО «Металлстрой64» является региональной компанией по производству кузовов зерновозов, самосвалов для перевозки зерна и комбикорма. Инвестором планируется создать 70 рабочих мест.

Компания на протяжении 10 лет совершенствуется и активно развивается в промышленной индустрии. Инициаторы располагают собственным передовым оборудованием, позволяющим в кратчайшие сроки качественно осуществлять производство, опытом реализации подобных проектов и профессиональными кадрами для запуска первой очереди производства.

Инвестиционный проект ориентирован на внутренний рынок Саратовской области для обеспечения спроса запчастями на сельскохозяйственную и грузовую технику. Для реализации инвестиционного проекта определен земельный участок на территории г. Энгельса.

Корпорация развития оказала содействие в решении вопроса по оформлению земельных участков для реализации инвестиционного проекта, а также выстроила последовательность этапов реализации проекта с целью сокращения сроков завершения проекта и исключения дублирующих действий.