Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Все новости

Турниры по сквошу и бильярду включены в программу МФК-2018

5 июня 2018
Турниры по сквошу и бильярду включены в программу МФК-2018

Спортивные мероприятия впервые включены в программу Международного финансового конгресса, который пройдет 6–8 июня в Санкт-Петербурге. 6 июня участники МФК смогут выступить в турнирах по сквошу и бильярду.

«Спортивная программа стала традиционной для крупнейших экономических форумов, неизменно вызывая большой интерес со стороны статусных участников, и сейчас дебютирует на Международном финансовом конгрессе. Участники Конгресса смогут выступить в двух диаметрально противоположных по темпераменту спортивных событиях. Турнир по бильярду – это многоходовые комбинации и выверенные решения в размеренном ритме. Соревнования по сквошу – это, наоборот, мощная динамика и энергетика», – отметил заместитель директора Фонда Росконгресс Георгий Брюсов.

Турнир по сквошу начнется в 18:00 в Центре игровых видов спорта PRO по адресу ул. Маршала Говорова, д. 35, к. 4, БЦ «Пропаганда». Cоревнования по бильярду стартуют в 18:00 в клубе «Максиматик» по адресу пр. Космонавтов, д. 55. Зарегистрироваться на турнир вы можете в Личном кабинете.