Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Все новости

Состоялась встреча Россия – ОАЭ на 25ом, юбилейном ПМЭФ - 2022

17 июня 2022
Состоялась встреча Россия – ОАЭ на 25ом, юбилейном ПМЭФ - 2022

Советник Президента Российской Федерации, ответственный секретарь Оргкомитета ПМЭФ — 2022 Антон Кобяков провел встречу с государственным министром по вопросам искусственного интеллекта, цифровой экономики и удаленной работы ОАЭ Омаром Аль-Оламой.

 «Отношения между нашими странами характеризуются как высоким уровнем политического диалога, так интенсивными обменами между гражданами России и ОАЭ. Объединенные Арабские Эмираты – излюбленное место для отдыха россиян, а исключительно благоприятные условия ведения бизнеса привлекают в ОАЭ российские компании, стремящиеся к выходу на международные рынки», - подчеркнул Антон Кобяков.

В очередной раз Санкт-Петербург принимает официальные иностранные делегации. По словам советника Президента, особенно приятно встречать гостей, связи с которыми очень тесные. Восточный факультет Санкт-Петербургского государственного университета с XIX века готовит первоклассных специалистов в области арабистики, а находящийся в городе Институт восточных рукописей гордится своей коллекцией письменных памятников народов мусульманского Востока. 

Все оперативные новости о подготовке ПМЭФ-2022 - в официальных соцсетях форума. 

Telegram:

https://t.me/roscongress 

ВК:

https://vk.com/forumspb