

Российская промышленность преодолела последствия кризиса 20142015 годов. Вместе с тем остается много вопросов, требующих разрешения. Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров рассказал o механизмах поддержки инвестиционных проектов, развитии индустриальных парков и о создании принципиально новой системы производства.

Предложения президента улучшают слишком умеренный план правительства. Но их недостаточно, чтобы компенсировать малому бизнесу и сфере услуг потери от снижения спроса, а также оказать помощь оставшимся без работы в крупных городах.

Инвестиционная компания InfraONE подготовила исследование по оценке основных источников инвестиций и возможных направлений распределения финансирования из Арабских стран в Россию.