
















В исследовании, подготовленном экспертами Всемирного экономического форума совместно с компанией Deloitte, рассматривается проблема обеспечения людей высококачественным медицинским обслуживанием в труднодоступных местах на примере использования беспилотных летательных аппаратов для доставки медицинских грузов в Африке.

Компания McKinsey представляет ежегодный обзор рынка частной собственности, показывающего уверенный рост в 2017 году. Меры, которые принимают собственники в ответ на возросшие возможности, будут иметь решающее значение на их пути к успеху.

Большие перемены невозможны, если вы ограничиваетесь горизонтом планирования в 35 лет. Они требуют от нас ставить цели на десятилетия вперед и действовать, уверен президент ООО «Марс» Валерий Щапов.

В экспертном заключении представлен обзор ключевых факторов мировой экономики и международных отношений, влияющих на выбор экономической политики в новых условиях. Сегодня требуется изменение отношений власти и бизнеса. А актуализация модели государственно-частного партнерства позволит выйти на новый качественный уровень экономического развития.