11 октября 2017 года в Москве, в Центре международной торговли (ЦМТ), состоится семинар на тему: «Новые возможности для Экспорта Промышленного Оборудования и Техники в Индию».
Целью семинара является презентация совместного проекта Внешэкономбанка, индийской компании Srei Infrastructure Finance Limited и Фонда «Росконгресс» по продвижению экспорта продукции российского производства на рынок Республики Индия. Участники семинара смогут также обсудить актуальные вопросы сотрудничества с представителями индийской компании, потенциальное партнерство с которой может стимулировать расширение каналов реализации продукции на индийском рынке.
Мероприятие проводится впервые и организуется в рамках реализации положений Меморандума о взаимопонимании по поддержке российского экспорта и развитию российского-индийского сотрудничества в области финансирования поставок оборудования и лизинга между Внешэкономбанком и Srei Infrastructure Finance Limited, подписанного на Петербургском международном экономическом форуме 2017 года.
Участие в мероприятии бесплатное.
Место проведения: Краснопресненская набережная, д.12, 7-ой подъезд, 2-ой этаж, зал «Ангара».
Контактная информация по вопросам участия.
В случае заинтересованности участием, просьба связаться с Дирекцией инвестиционного консалтинга и содействия развитию бизнес-проектов по телефону: +7 (495) 640 4440, доб. 353, 350.