Инвестируй в Россию — инвестируй в регионы!
Вся аналитика

СOVID-центр для Токио-2020, «пузырь» для «Большого шлема» по дзюдо и каким будет сезон в зимних видах спорта в условиях пандемии

Аналитические дайджесты
20 октября 2020

Фонд Росконгресс представляет дайджест новостей «Мировой спорт в условиях пандемии COVID-19» за 17–20 октября. В этом выпуске представлены следующие темы:

— Россия примет серию этапов Кубка мира по хайдавингу;

— «Большой шлем» по дзюдо в Будапеште пройдет в формате «пузыря»;

— Олимпийская деревня Токио-2020 может получить медицинский COVID-центр;

— В международной федерации штанги сменили двух руководителей за неделю;

— Президиум Конференции сторон Конвенции ЮНЕСКО обсудит в Москве борьбу с допингом в спорте;

— Россия сохранила позиции в Европейской конфедерации волейбола;

— Шахматный турнир претендентов возобновится весной 2021 года;

— Алла Шишкина: на создание поста у меня уходит от одного до двух часов;

— Рейтинги трансляций: два миллиона у фигурного катания и миллион у вольной борьбы;

— Команды НБА потеряли 694 млн долларов из-за пандемии;

— Призовые за участие в Лиге чемпионов впервые окажутся меньше, чем раньше;

— Зима-2020 отбросила коньки, но лыж пока не снимает. Каким будет стартовавший сезон.


Аналитика на тему

Все аналитические материалы
Аналитические дайджесты
18 июня 2021
Новые расследования в мировом спорте: харассмент, коррупция и «культура страха»

Фонд Росконгресс представляет дайджест новостей «Мировой спорт в условиях пандемии COVID-19» за период с 15 по 18 июня.

Статьи
28 апреля 2020
Как меняется потребительский рынок в связи с пандемией коронавируса COVID-19 Выпуск 3: переломный момент

Обзор потребительских настроений в США, Европе и Китае на основе исследований, проведенных с 27 по 30 марта.


Исследования
14 августа 2020
Удар по продовольственной системе. Выводы, сделанные за время эпидемии COVID-19.
В исследовании Deloitte рассматриваются влияние эпидемии на игроков рынка продовольственной системы (предприятия пищевой промышленности, дистрибьюторы и потребители) и те действия, которые они могут предпринять для восстановления и дальнейшего развития.
Исследования
14 декабря 2020
Непродуктовая розница: провальный год?

В исследовании Национального рейтингового агентства проанализирована глубина текущего кризиса на рынке непродовольственных товаров из-за пандемии COVID-19, представлены данные о наиболее пострадавших сегментах непродуктового ритейла, а также приведены перспективы их развития в конце 2020 года.