Рынок нефти в 2020 году испытал двойной шок: со стороны спроса в связи со вспышкой коронавируса и со стороны предложения из-за отсутствия договоренностей по сделке ОПЕК+ в первые месяцы этого года.
Рынок нефти в 2020 году испытал двойной шок: со стороны спроса в связи со вспышкой коронавируса и со стороны предложения из-за отсутствия договоренностей по сделке ОПЕК+ в первые месяцы этого года.

Антон Пронин, директор по акселерации Кластера информационных технологий Фонда «Сколково» дает стартапам поэтапные инструкции, как выжить в условиях пандемии. Кластер является партнером проекта Фонда Росконгресс «Территория инноваций», участником всех мероприятий площадки, в том числе Фестиваля науки и инноваций Science Fest, который пройдет 2426 июля 2020 года в онлайн-формате.

Фонд Росконгресс представляет дайджест новостей «Мировой спорт в условиях пандемии COVID-19» за период с 7 по 10 ноября.

Издание CongressTime, вошедшее в 2020 году в состав портфеля медиа-продуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, выпустило новый номер аналитического журнала: «Устойчивое развитие событийной индустрии: для кого и зачем?» Данный выпуск стал первым номером обновлённой версии CongressTime.

Информационный дайджест, подготовленный Департаментом аудита здравоохранения и спорта Счетной палаты Российской Федерации, посвящен ситуации с COVID-19 в России и в мире. В выпуске представлены ключевые новости за период со 2 по 8 апреля 2021 года.